г. Екатеринбург, тел.: 8 (922) 6164008
Рекомендуем! Новая статья: Об осознанности.

Женские сексуальные практики

Мы живем в очень непростое, очень насыщенное  время. И женщины, как правило, несут на себе огромную нагрузку: отношения, работа, дом, дети.  Как нам приобрести устойчивость, спокойствие, уверенность, здоровье и сексуальность? Как не потерять нашу жизненную силу, несмотря на невзгоды, передряги, кризисы и остальные неприятности, которые нам подбрасывает жизнь?  Как научиться быть в отношениях и улучшать их, так как отношения в наше время страдают больше всего?

Ответы на эти и другие интересные вопросы вы сможете получить на наших регулярных занятиях и семинарах.

Содержание занятий

На занятиях происходит освоение практик по взаимодействию со своей сексуальной энергией. Это физические и дыхательные упражнения, даосский омолаживающий самомассаж, внутренняя работа (медитации), упражнения на расслабление, даосские техники управления эмоциями, упражнения по контролю над менструацией,  упражнения для развития силы и  чувствительности интимных мышц, способствующие поддержанию внутренних органов в тонусе, избавлению от заболеваний, связанных с застойными явлениями в матке и яичниках  и увеличению энергетического потенциала, чувствительности, сексуальности и эмоциональной устойчивости.

Цели занятий:

  • Научить женщину стабилизировать свое эмоциональное состояние и научиться чувствовать себя в гармонии с окружающим миром, близкими людьми и с самой собой.
  • Дать необходимый набор знаний и даосских техник по саморегуляции и восстановлению здоровья, по включению механизма естественного омоложения и оздоровления всего организма.
  • Обучить использованию этих техник для дальнейшей самостоятельной работы.
  • Научить женщину сохранять свою сексуальную энергию и использовать ее для пользы своего организма.

Для кого

Для женщин любого возраста. Для тех женщин, которые хотят открыть и развить в себе новые возможности, узнать, что же такое есть «женская сила» и научиться осознанно использовать ее в жизни, бизнесе, творчестве, любви. Для тех женщин, кто хочет научиться  чувствовать свое тело, кто хочет вывести свои отношения с мужчинами на качественно новый уровень и добиться большей гармонии в сексуальных взаимоотношениях. Для тех, кто устал от проблем со здоровьем и готов приложить свои силы к тому, чтобы включить естественные системы саморегуляции организма и забыть о врачах и лекарствах.

Что дадут Вам сексуальные практики

  • Здоровье
    Практики помогают избавиться от таких заболеваний, как эрозии, миомы, миокисты, поликистозы, нарушение микрофлоры, пред- и постменструальные синдромы, болезненные менструации, мастопатия, уплотнения груди и т. п. Благодаря своему гармонизирующему эффекту они помогут стабилизировать эмоциональное состояние. Они помогут подготовиться к предстоящей беременности и родам, или же, если Вы недавно стали мамой, помогут вернуть тело (и в том числе внутренние органы) в то состояние, которое было до родов. С возрастом все внутренние органы начинают опускаться, и эту проблему тоже возможно решить с помощью специальных упражнений.
  • Сила
    Благодаря увеличению количества энергии у вас становится больше сил в течение дня для простых повседневных дел. Можно говорить и о том, что возрастает сила сознания. Вы можете добиться в своей жизни всех тех целей и результатов, которые сами себе ставите.
  • Красота
    Косметический эффект от практик также проявляется достаточно быстро. Ни один крем, ни один косметолог не сможет помочь Вам сохранить красоту и молодость, если энергия  Ваша слаба или же заблокирована. Как следствие, внутренние органы нездоровы. Благодаря практикам  гармонизируется работа гормональной системы и поэтому проблемы излишнего веса (если таковые имеются)  решаются абсолютно естественным и здоровым способом, кожа лица разглаживается, глаза становятся более яркими и живыми, а форма груди — совершеннее.
  • Сексуальность
    Работа с собственной сексуальной энергией может давать разные результаты в зависимости от тех целей, которые вы для себя определяете. Это, с одной стороны, увеличение собственной сексуальности, своего потенциала, увеличение количества вырабатываемой сексуальной энергии. Благодаря специальным упражнениям сексуальная чувствительность возрастает, а сила и умение осознанно владеть интимными мышцами переводит собственные ощущения и ощущения вашего любимого на другой качественный уровень. С другой стороны, работа с сексуальной энергией — это возможность полностью трансформировать ее в энергию более тонкую, в энергию, дающую силу и вдохновение в творчестве, это та энергия, которая может трансформировать интеллект и сознание.

Записаться на занятия >>