Индивидуальные занятия

Индивидуальные занятия адресуются, прежде всего, тем, кто хочет сократить период обучения до минимума, получив при этом максимальный результат или тем, кому не подходит время групповых занятий.

Здесь обучение строится с учетом  Ваших уникальных индивидуальных особенностей, а главное – в соответствии с личностным запросом и уровнем подготовки. Инструктор обучит особым техникам, не применяемым в групповых программах.

Вы раскроете свой уникальный потенциал, научитесь секретным даосским техникам, научитесь жить в гармонии с нашим непростым миром.

Преимущество индивидуального обучения заключается прежде всего в том, что внимание инструктора сфокусировано именно на Вас. Инструктор выстраивает персональную Программу обучения, которая будет максимально соответствовать Вашим запросам и потребностям, раскроет Ваши уникальные качества, поможет решить именно те задачи, которые ставите перед собой Вы. Это могут быть как практики более высокого уровня, так и система упражнений, с помощью которых тренируемый разовьет определенные личностные качества – личную силу, спокойствие и уравновешенность в любой ситуации или харизму и сексуальную привлекательность и пр.

Обычно проводится 1-2 двухчасовых занятий в неделю.

Записаться на занятия >>