г. Екатеринбург, тел.: 8 (922) 6164008
Рекомендуем! Новая статья: Об осознанности.

Цигун Железная Рубашка

Человек, овладевший секретами Железной Рубашки, становится практически неуязвимым на физическом и эмоциональном уровнях. Это практика наполнения энергией Ци внутренних органов и соединительных тканей позволяет:

  • накопить огромное количество жизненной энергии;
  • дает возможность реально развить  большую жизненную силу, укрепить внутренние органы и радикальнейшим образом избавиться от любых болезней за счет наполнения органов и тканей тела энергией Ци, которая под давлением заполняет каждую клетку тела, оптимизируя функции всех органов и всех систем;
  • практика  Железная Рубашка избавляет внутренние органы от токсинов, отложений и шлаков;
  • трансформирует жировые отложения в чистую энергии Ци.  Пища, употребляемая в избытке, запасается телом в виде жировых отложений во внешних слоях соединительной ткани. Кроме чисто физических и эстетических неудобств, которые эти отложения нам причиняют, они существенно снижают плотность потоков Ци. В результате практики Железной Рубашки вся запасенная организмом в виде жира полученная из пищи энергия переводится в чистую Ци. Жир сгорает, а выделившаяся в результате энергия накапливается в виде чистой Ци в организме. Кроме того, в этом процессе тело обучается осознанно трансформировать жир в энергию только за счет соответствующего волевого импульса. Таким образом,  возможность образования нежелательных жировых отложений постепенно полностью исключается.
  • позволяет сделать дыхание максимально эффективным;
  • дальнейшая практика Железной Рубашки повышает плотность заполнения соединительных тканей силой  настолько, что последняя начинает интенсивно нагнетаться из них в кости, сухожилия и, наконец, в скелетную мускулатуру.

Для успешного овладения практикой Цигун Железная Рубашка в программу включены упражнения Базового курса. В конце занятия даются упражнения из лечебного цигун по желанию участников.

Двухчасовые занятия проводятся один раз в неделю. Форма одежды – свободная, не стесняющая движений, лучше спортивная. Обувь не нужна,  носочки.

Записаться на занятия >>