г. Екатеринбург, тел.: 8 (922) 6164008
Рекомендуем! Новая статья: Об осознанности.

Большая Энергетическая Чистка

Практики освобождения от энергетических блоков и негативных программ

К новому году мы все готовимся. Прибираем квартиры, дома, самые активные успевают сделать генеральную уборку в офисе. Не надо забывать про уборку в нашем теле. В нем в течение жизни поднакопилось всего – и негативные деструктивные программы, и ментальный хлам, и энергетические блоки. Все это создает в теле низкие вибрации. К нему начинают «прилипать» неудачи, болезни, невезение.

На практике выполняются энергетические упражнения для очищения энергетического тела с использованием различных методов воздействия на энергетическое тело: звуковой, дыхательный, вибрационный - посредством совершения определённых телодвижений. Происходит глубинная работа с аурой человека, его структурой и энергетическими центрами.

После этой практики восстанавливается энергетическое равновесие в организме. И в этом, «чистом» состоянии легко намеревать под Новый год. Все желания сбудутся!

Энергетическая чистка - это первая задача с которой стоит начать для восстановления личных ресурсов накануне Нового года, т.к. именно энергетическое состояние влияет на жизненный тонус, ощущение радости жизни. Высокий уровень энергетики определяет наш успех в бизнесе, количество денег и светлых идей, и конечно же, здоровье и иммунитет.

Предварительная запись обязательна.

Форма одежды – спортивная.

Записаться на семинар >>