г. Екатеринбург, тел.: 8 (922) 6164008
Рекомендуем! Новая статья: Об осознанности.

Дыхание энергетическими центрами (чакрами)

Рано или поздно перед человеком встает вопрос – что я могу самостоятельно, без посторонней помощи сделать для совершенствования своей энергетической структуры?

Давайте разберемся с самим термином. В понятие энергетической структуры входит система энергетических каналов и коллатералей. В нее же можно включить систему энергетических центров (чакр, выражаясь йогической терминологией). В идеале чакры должны быть примерно одинакового размера, отличаясь только цветом – от красного до фиолетового. Это если рассматривать основные семь энергетических центров. На самом деле их у человека гораздо больше. И разбалансировка одного центра (здесь может быть, как плохая «включенность», так и «забитость» блокирующими структурами или программами, или слабая определенность от рождения) на физическом уровне дает достаточно большой спектр проблем – от различных заболеваний до невезения и неудач. Так, если недостаточно функционирует первый энергетический центр, то могут возникнуть проблемы со здоровьем от проблем в толстом кишечнике до финансовых неудач. И чем дольше по времени не устраняется эта энергетическая дисфункция, тем больше проблем у человека возникает. Или если закрыт сердечный центр, то человек ищет любви, но не видит, что ему ее дают окружающие и не может принять эту любовь. Причем, со временем на физическом уровне возникают болезни сердечно-сосудистой системы.

Поддерживать энергетические центры в открытом состоянии и в порядке помогает практика Дыхания энергетическими центрами. Это достаточно активная практика. Выполняется под музыку. Человек расслабляется и ослабляет внешний контроль, что дает максимальный эффект. Дыша особым образом, двигаясь телом и смещая внутренне внимание от центра к центру, человек сам прочищает и высвобождает свою энергетическую систему. Практика способствует высвобождению собственной блокированной ци, дает возможность почувствовать и осознать вашу энергию в каждой из семи чакр и на заключительном этапе приходит к энергетическому и эмоциональному балансу.

Эта замечательная практика дает мощнейший оздоровительный эффект, из тела выходят зажимы, блоки, напряжения и, конечно же, негативная ци, происходит очищение и гармонизация энергетических центров.

Форма одежды спортивная, взять с собой небольшое полотенце, можно сменную футболку.

Предварительная запись обязательна.

Записаться >>