Люби себя, остальные подтянутся

Несколько лет висит баннер на сайте. И я в размышлениях – стоит ли размещать статью на эту тему. Она будет прочитана, как и огромное количество статей в интернете и информация заместится другим огромным потоком информации, которую пропускает через себя современный человек. Сама тема действительно актуальна, так сказать, на злобу дня. Но какой будет результат от написанной статьи? Думаю, невысокий. Поэтому возникла идея провести полноценный курс, в ходе которого произойдет изменение отношения к себе, своей личности.

Как показала практика, многие люди надеются на то, что любовь какого-то человека, или внимание окружающих людей поможет им лучше к себе относиться, компенсирует отсутствующую любовь к себе. Кто-то ищет человека противоположного пола в надежде, что его любовь такая всё пересилит и восполнит недостающее. И попадает в ловушку собственных иллюзий. В конечном итоге, сам страдает от неоправданных ожиданий – надеялся на любовь окружающих, а они (или он, или она) … И растет волна недовольства окружающими…

На самом деле это действительно Умение – в любой ситуации оставаться самим собой, действовать исходя из своих принципов, убеждений, взглядов на жизнь и так далее, ни под кого не подделываясь и не стремясь удовлетворить пожелания окружающих и главное – пребывать в состоянии принятия себя и своих поступков, при этом не вступая в конфликт с обществом.

Вот именно формированием этого замечательного навыка мы и займемся в ходе курса «Люби себя, остальные подтянутся».

В ходе курса мы:

- осознаем, чего не хватает в жизни и поймем, с помощью чего мы можем это восполнить;

- вернем себе право любить и принимать себя;

- осознаем свои уникальные особенности;

- перестанем себя обесценивать;

- договоримся со своим внутренним критиком;

- осознаем, кого виним в причинах своих неудач;

- научимся выстраивать личные границы;

- научимся выстраивать гармоничные отношения с окружающими.

Проживая этот курс, вы заметите, как в вашей жизни начнут происходить положительные изменения. Возможно, вы найдете новую работу, познакомитесь с интересным человеком или восстановите старую дружбу. А самое главное – перестанете вступать в зависимые отношения и найдете мир в себе.

Записаться на занятия >>